FUCHSIA LIPS x MAKE UP STORE

Доброе раннее утро, друзья! Сегодня будет пост с простым, но необычным макияжем, потому что Вы вряд ли когда-то видели меня с такой яркой помадой на губах. Если и видели, то только в школе :D Причиной моего сегодняшнего перевоплощения в роковую pink lady стал шведский бренд Мake up store, который покорил меня сначала черным минималистичным дизайном, а потом и качественной начинкой. В сегодняшнем обзоре будет два продукта: velvet lip gloss в ярко-розовом оттенке и черная тушь для ресниц. Давайте посмотрим поближе!



Вот вроде все просто: тон, тушь, помада... Зато какой результат! Он точно будет притягивать взгляды) Итак, давайте обсудим продукты. Тушь Max Lashes Black удлиняет и разделяет ресницы. Если нанести в два слоя, то дает эффект объема. В случае с этим макияжем я нанесла совсем немного туши, чтобы не делать два акцента. Но если оставить нюдовые губы, то тушь можно нанести и в два, и в три слоя. Что для меня особенно важно - она хорошо держится и так же хорошо смывается, не оставляя под глазами эффекта "панды". Я перепробовала очень много тушей за свою жизнь, и эта - одна из лучших! Средство номер два: жидкая помада для губ Velvet Lip Gloss. Легко наносится на губы, дает плотный цвет даже при очень тонком слое, оставляет матовый финиш, на губах не засыхает. Легко исправить "промахи", если такое дело случилось. На губах выглядит невероятно ярко!



Скучная осень? Ни за что! Выбираем яркие оттенки в макияже и радуем себя и окружающих жизнерадостным образом и летними цветами :D И хорошей музыкой, ведь она так важна, когда мы создаем сами себе настроение. Хорошего Вам дня и безупречного боевого настроя, ведь четверг - это почти суббота)  Обнимаю и до завтра =*

Music: Deverano - November (finding hope remix) 

Комментарии

  1. Thanks dear :D

    Wooow, love it :D This color look fantastic on your lips. So perfect :D

    NEW OUTFIT POST | Everybody Changes.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. Какой классный цвет блеска, я просто в восторге!!!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Жизнерадостный оттенок я бы сказала))

    ОтветитьУдалить
  4. Цвет помады - просто бомба! И весь макияж в целом суперский! Настя, а Вам очень идёт этот оттенок:)

    My fashion blog>> Witty Sweety

    ОтветитьУдалить
  5. Цвет очень класный! Да и на фото смотрится просто супер!!!
    https://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  6. Свежая яркая красивая фуксия!

    ОтветитьУдалить
  7. Супер цвет! То, что надо для тусклой осени!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий