ZOO

Привет, блог! Сегодня будет пост ми-ми-ми, потому что на днях мы ходили в новый контактный зоопарк под забавным названием "Трогай, гладь, корми" (вот ссылка, если что), и провели там кучу времени с животными. Не только наблюдали за ними, но еще гладили, кормили и держали на ручках. Здесь, к сожалению, будут фото не всех зверьков, поскольку эти ребята постоянно двигаются, и сделать удачный кадр весьма сложно. Но в архиве на компьютере останется смазанная фотография с енотом на моих руках, а еще много фото суриката Мерлина, в которого я просто влюбилась!) Зоопарк небольшой, но здесь достаточно животных, которых можно понякать!)



До этого дня я не была в контактном зоопарке, только в обычном, как, думаю, многие из Вас. Ребята, Вы многое упускаете) Это так здорово, когда ты можешь взять на руки милого енота или маленького козленка, погладить всех и даже ежа!) Они все такие сладкие, такие пушистики! И, что немаловажно, смотрители наблюдают за состоянием животных, не давая посетителям тискать их без передышки. Все животные достаточное количество времени спят и отдыхают, и выглядят вполне себе счастливыми и обласканными!) 



Нет планов на вечер или на выходные?) Берите подмышку ребенка/подруга/друга/маму и идите тискать кроликов. Все это дело поднимает настроение, снимает стресс и вызывает самые прекрасные чувства) Советую!

Комментарии

  1. Omg they are so adorable!!
    xx
    Mónica Sors
    MES VOYAGES À PARIS
    NEW POST: GRANNY SHOES WHITH CROPPED JEANS

    ОтветитьУдалить
  2. Вот уж правда ми-ми-ми! Такие классные все!

    ОтветитьУдалить
  3. Какие милашки! Здорово, что со зверушками можно входить в тесный контакт, это так приятно))

    ОтветитьУдалить
  4. Лапушки! Люблю контактные зоопарки! Частенько ходим с дочкой, ну и мы с мужем заодно разных зверюшек потискаем))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Какие же очаровашки!))) Обожаю животных! Но так жалко тех, что в контактных зоопарках...

    ОтветитьУдалить
  6. Как же это умилительно!
    Я завела бы себе енота, если бы не знала, какие они отъявленные шкодники )))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий