NYX x COSMIC

Привет, ребята! Ну и дубак сегодня на улице! -27C°! Если бы не важные дела, я бы не вышла на улицу ни под каким предлогом. Сидела бы дома, пила какао, смотрела бы фильмы да посты писала. Вот сейчас у меня есть пара часов, чтобы побыть дома, пообедать, согреться и написать пост (чем я сейчас и займусь :D). Ну а после этого снова поеду по делам. Что же это за дела такие?! А Вы узнаете об этом совсем скоро. Ну а пока предлагаю посмотреть на блестящие гелевые подводки COSMIC GEL LINER от NYX. В коллекции 3 оттенка - сине-фиолетовый INFINITE STAR, ярко-голубой SUPERNATURAL и насыщенный розовый INTERSTELLAR.



Каждый цвет глубокий и очень насыщенный, крайне пигментированная формула. Текстура у подводки гелевая, финиш мерцающий и переливающийся. Засыхает подводка постепенно, так что её можно наносить старательно и медленно, чтобы все получилось идеально. Скажу честно, наносить на глаза эту красоту я еще не пробовала, побоялась. Но сделала для Вас свотчи на руке! В ближайшее время соберусь и сделаю с помощью этих стеклянных баночек суперяркий космический макияж, когда решу отправиться куда-нибудь) Жаль, что Хэллоуин уже прошел! А то с этими малышками я бы решилась на создание образа межгалактической женщины =)



Ну всё, допиваю свой чай, одеваюсь, утепляюсь и пойду дальше решать вопросы государственной важности) Как хорошо, что Леша приедет за мной на прогретой теплой машине! Иначе я бы вышла из дома только в горнолыжном костюме :D Отличного Вам вечера, ребята! Берегите себя и не мерзните! Обнимаю и до завтра =*

Комментарии

  1. Красивые подводки. У нас в Риге как раз недавно открылся магазин NYX, надо там поискать их)

    ОтветитьУдалить
  2. Такие новогодние!
    У нас около -20, но я все равно на улицу лишний раз не высовываюсь, брр))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные цвета, действительно новогодние! Мне голубенькая и серебристая приглянулись. Спасибо за знакомство!
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  4. -27C°!Реально дубак!!! А подводки прикольные, на фото смотрятся очень классно!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  5. Красивые цвета!!!!!!! Праздничные!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Роскошные оттенки, особенно черный!

    ОтветитьУдалить
  7. Очень хочу посмотреть на итоговый образ)))
    ***
    http://mykingdom1212.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий