NYX x OMBRE BLUSH

Лето-пора бронзаторов, а зима - пора румян. Я уже который год в макияже действую согласно именно этому правилу. И пусть морозец даёт нам натуральный румянец на щеках, не стоит забывать о том, чтобы добавить немного розового/персикового цвета на яблочки щёк перед выходом из дома. NYX опять затронули тему перехода цвета омбре. Только теперь не в технике макияжа, а в самом продукте. Посмотрите на эти румяна NYX Ombré Blush Смотришь на них, и влюбляешься ещё до того, как этой нежной структуры коснётся кисточка. 



Вообще такой эффект спрессовки цвета не только красив, но и полезен. А все потому, что мы можем регулировать оттенок румян, захватив цвет с одной и с другой половинки палетки. В линейке 8 оттенков, для себя я выбрала SOFT FLUSH. Такие румяна можно наносить на лицо более обильно, создавая на лице переходы цвета подобно эффекту омбре в палетке. Выглядят они очень натурально и естественно (ну мой оттенок точно :D) и хорошо держатся как на тоне, так и на пудре.



Я люблю экспериментировать с тем, чтобы в разном порядке наносить средства на лицо, так что для меня важно, чтобы пудровые продукты не скатывались и не полосили. В этом плане румяна NYX Ombré Blush очень порадовали меня! Рекомендую попробовать и Вам. Тем более, что цена у них совсем не кусается :) С каждой покупкой я все больше влюбляюсь в NYX! А Вы?

Комментарии

Отправить комментарий