NEW ERA

После написания моего вчерашнего поста об уходе из NABS, у нас с коллективном была прощальная (звучит как-то траурно, но другого слова я что-то подобрать не могу) встреча-чаепитие. Мы собрались в офисе NABS с руководителями, офисными девочками и управляющими салонов, ели пироги, пили чай и обменивались и добрыми словами в адрес друг друга. Это было здорово и трогательно, и я безумно благодарна всем и каждому за этот вечер. Помимо добрых слов и пожеланий, девочки подарили мне чудесный нежный букет цветов и кружку-tumbler из Академии Кофе, где каждый написал доброе слово или просто расписался на память. Это действительно памятный и очень крутой подарок! Спасибо Вам огромное, мои девочки, еще раз! СПАСИБО ♥



А еще мы сделали несколько памятных фото на мой Instax mini, поплакали, подвели какие-то итоги и просто душевно провели время. Хочу еще раз сказать, что я очень благодарна этому коллективу, этой компании за почти полтора года крутой и продуктивной работы. Я многому научилась, и, надеюсь, чему-то научила. Многое приобрела и, надеюсь, дала достаточно взамен. Процветайте, растите и развивайтесь! Ну а я останусь верным клиентом и буду по-прежнему заходить в гости на кофе) И я уже очень-очень скучаю... Не так просто расставаться с местом и людьми, которые окружали тебя так часто и так долго. До свидания, любимый NABSик!



Комментарии

  1. Очень душевные фотографии. Всегда приятно когда есть за кем скучать ).

    ОтветитьУдалить
  2. Люблю это чувство, когда находишь в себе силы оставить родное и привычное ради нового и неизведанного, сразу прилив вдохновения и сил! Меня тоже в жизни скоро ждет такой момент, кстати) Удачи Вам!

    monalemona.com

    ОтветитьУдалить
  3. Душевные фотографии) Instax mini прекрасен, всегда навевает эпохой ретро, да и сами кадры становятся уютными) Приятно, когда уходишь откуда-то, и тебя так провожают, это многого стоит)

    alishapony.blogspot.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, отличные фото!

    http://mary-tur.ru/

    ОтветитьУдалить
  5. Фотки классные получились! Мне было бы жаль покидать родной коллектив, но обычно начиная новое, приходится отказаться от старого
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  6. Дружный женский коллектив это редкость! Красивые все на фото.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий