JUNGLE FEVER x MAKE UP STORE

Добрый вечер, ребята! Как у Вас дела? Не знаю как Вы, а я просто наслаждаюсь чудесной погодой, которая стоит в Новосибирске уже который день. Тепло и снежно! И так приятно гулять =) Вот бы так вся зима прошла :D Мечты мечтами, переходим к делу...) Сегодня будет beauty-пост, посвященный великолепной палетке теней MICROSHADOW PALETTE LEOPARD JUNGLE FEVER от MAKE UP STORE. 12 великолепных оттенков от самых светлых и до насыщенных темных, с которыми можно создать по-настоящему классный мейк!



Матовые и с шиммером, сатиновые и блестящие... В этой лимитированной палетке собраны не только разные оттенки, но и разные структуры теней. Специально для того, чтобы Вы могли рассмотреть их как следует, я сфотографировала их близко-близко. Удивительно красивые оттенки, ведь правда? Каждый из них дает интенсивный яркий цвет на коже, что позволяет быстро и аккуратно сделать впечатляющий макияж глаз (они очень хорошо тушуются!). В своем макияже я использовала практически все оттенки, которые есть в этой палетке. С помощью нескольких цветов я создала на глазах различные переходы цвета: от хаки к блестящему бежевому, от молочного к кирпичному, от терракотового к винному... Конечно, на фотографии не так хорошо видны все детали, как в жизни, но на этих фото можно разглядеть большинство из нанесенных мною оттенков. 



Шведская марка не перестает удивлять своим качеством! И красивая упаковка, и чудесный продукт, который подойдет для создания макияжа на все случаи жизни! Имея в своем арсенале только одну такую палетку, каждая из нам может создавать сотни различных макияжей для любого важного (и не очень) момента. Джунгли зовут!

Комментарии

  1. Классная палетка и красивые фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая осенняя палитра)) Жаль, что у нас не продается эта марка.

    ОтветитьУдалить
  3. отличный макияж! Очень освежает)

    ОтветитьУдалить
  4. Красивая палетка, и макияж - супер)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  5. Макияж очень понравился! А палетка шикарна!

    ОтветитьУдалить
  6. Красивая палетка и качество теней мне нравится.

    ОтветитьУдалить
  7. Насть, палетка шикарная, ты красавица!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Палетка хороша и мейк шикарный!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  9. Великолепная палетка! Очень понравились оттенки))

    ОтветитьУдалить
  10. Такие оттенки шикарные!!!! На фото смотрятся очень классно!
    http://elenabienvenido.blogspot.com.es/

    ОтветитьУдалить
  11. Хорошая палетка! Была в магазинчике в этом когда была в Швеции.Кое что даже покупала (блеск и пудру)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий