RED QUEEN x PUPA x Christmas Holiday 2016 Collection

Добрый воскресный вечер, ребята! Рождественские лимитки - это всегда что-то потрясающее, согласны? Шик, блеск, роскошь и красота... Ощущение праздника и подготовка к особенному моменту. Открываешь эти коробочки словно подарки, которые лежат под елкой) Все такое красивое и желанное! Когда ко мне в руки попала Рождественская лимитированная коллекция PUPA под названием RED QUEEN, я громко ахала и восторгалась ею вслух! В этой коллекции прекрасно все! И упаковка, и футляры/тюбики, и сами продукты. Каждый из них просто создан для того, чтобы мы, девочки, могли почувствовать себя настоящими королевами!


RED QUEEN HIGHILIGHTER в оттенке 001 MAGNIFICENT GOLD - это очень красивый хайлайтер с теплым блеском, который придает лицу свечение c эффектом золота в тех его частях, где это особенно нужно. Рельефная красивая текстура продукта с 3D изображением королевского герба выглядит ну очень #дорогобогато! А сам продукт точно может дать фору многим популярным хайлайтерам/иллюминаторам! Браво, PUPA!

Лаки для ногтей LASTING COLOR GEL (у меня в оттенке 173 Red Queen) и GOLDEN DUST создают Новогоднее настроение! Первый - ярко-красный с суперблестящим "стеклянным" финишем. Сохнет очень быстро! На моих ногтях продержался 6 дней. Второй - переливающийся лак с лёгким 3D-эффектом и блестками. Очень красиво переливается на солнце. Держался на ногтях, пока я сама его не сняла (то есть 6 дней.)

RED QUEEN GOLDEN POWDER в оттенке 001 Gold Shimmer - это блестящая пудра-вуаль с тонким ароматом ванили и цветов лимона. Ее хочется нанести и на лицо, и на зону декольте, и на руки... В Новый год она составит отличную компанию открытому вечернему платью. Потрясающая штука! А какой мягкий у нее спонж-пуховка...!


RED QUEEN METALLIC EYESHADOW - тени для век с металлическим эффектом. Можно наносить как сухим, так и влажным способом. Эти тени дают невероятное покрытие - насыщенное, с роскошным блестящим финишем! У меня оттенок 002 Pure Gold, и его можно смело использовать еще и как хайлайтер! Он чудесно ложится не только на веки, но и на скулы. Сами тени очень красиво спрессованы с тиснением вензелями.

RED QUEEN METALLIC LINER - карандаш для глаз со сверкающим металлическим финишем. Кремовая текстура позволяет нанести продукт как в качестве подводки, так и в качестве теней. Свой оттенок 002 Golden Amber я нанесла под линию роста нижних ресниц и получила светящийся взгляд без осыпающихся частичек теней - в этом плане карандаш удобнее всего. Карандаш хорошо растушевывается, при этом он очень стойкий.

Цветной бальзам для губ RED QUEEN BALM ELIXIR в оттенке 001 Sheer Rose буквально тает на губах, дарит приятное ощущение увлажнения и мягкости, при этом добавляет губам яркости благодаря своему цвету. Роскошная металлическая упаковка с подвеской-короной делает этот бальзам классным аксессуаром.

Жидкая матовая губная помада I'M MATT LIP FLUID - очень лёгкая, идеально ложится на губы тонким слоем и почти не ощущается на них. Несмотря на это, дает насыщенный цвет. Помада с удобным аппликатором, большим содержанием пигмента и красивым матовым финишем. Мой оттенок - 056 Pompous Bordeaux.


Все оттенки золота соединяются с соблазнительными красными и бордовыми тонами, рождая нам эту яркую и блестящую коллекцию для создания по-настоящему королевского образа! Посмотрите на мой макияж, созданный с помощью вышеперечисленных бьюти-продуктов. По-моему, получилось очень красиво!)



Со всей ответственностью заявляю, что эта лимитка выше всяких похвал!) Моя премия "Лимитка года" достается именно коллекции Рождество 2016 от Pupa! Буду встречать в ней Новый 2017 год, и весь следующий год буду наслаждаться этими блестящими (в прямом и в переносном смысле) продуктами. Да будет блеск!

Комментарии

  1. Такие красивые упаковки и очень достойные продукты) помада вообще бомбезная!)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый образ! Лаки симпатичные.)

    ОтветитьУдалить
  3. Красота! Я от оттенка помады в восторге, как раз что-то такое ищу))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  4. Какая красота!!!! Я тоже хочу!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный оттенок)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивая коллекция, макияж просто шикарный получился!

    Style-Vinaigrette.com

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный22 ноября, 2016 20:59

    косметика просто создана для тебя, Настя! есть что-то, что тебе не идет и не украшает??)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий