Fall INSPO

Привет, ребята! Как у Вас дела? Надеюсь, что все хорошо! Сдается мне, что первого снега долго ждать не придется, поэтому насладиться осенью нужно как следует. Она, кстати, в этом году достаточно теплая и приятная) Я люблю такую осень. Поэтому вот вам от меня inspiration - коллажик. То, что я люблю =)



Пальто бежевых и пыльных оттенков в этом году очень популярная вещь. Подобных моделей много во всех магазинах, и обычно я такие мейнстримы стараюсь обходить стороной. Но такое пальто - это классика, поэтому можно поучаствовать в этом помешательстве тоже. Оно прослужит долго, и вообще оно является одной из главных базовых вещей на осень. Я нашла крутое на Lamoda вот тут. Хочу купить золотые SWATCH! Выбираю между этими и этими. Вы бы какие выбрали? А еще я (как и все :D) без ума от FENTY BEAUTY - это марка косметики, создателем которой является Рианна, если кто-то еще не знает. Оттенки крутейшие! Ну и, конечно, добавляем в микс теплые мягкие свитера, объемные шарфы (как этот, например), вместительные сумки и яркую помаду.



А какие элементы осеннего гардероба больше всего нравятся Вам? Расскажите! Мы с Лешей пойдем прогуляемся перед сном, а Вам я желаю хорошего вечера! ДО ЗАВТРА!!!

Комментарии

  1. Пальто твое очень понравилось!

    ОтветитьУдалить
  2. Классное пальто! У нас тоже в этом году осень приятная, но уже обещают, что вот-вот пойдет снег
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий