TOTAL LOOK 2

Привет, ребята! Ну что, давненько мы с Вами коробочки не разбирали? А тут такая крутая нарисовалась! TOTAL LOOK от GLAMBOX (я их заказываю вот тут). Я уже писала однажды зачем нужны эти коробочки, но повторю еще раз: ты пробуешь самые разные средства, получаешь каждый месяц самые разные наборы, экономишь деньги (суммарная стоимость продуктов всегда в разы больше, чем цена бокса). С помощью этого сервиса можно без лишних затрат попробовать все-все новинки и бестселлеры, выбрать то, что подходит тебе. Ну и понять, на что тратиться в будущем не стоит. Очень помогает избежать неудачных косметических экспериментов! Давайте посмотрим на состав бокса TOTAL LOOK за август 2017 года:



Очищающие полоски с древесным углем PIG CLEAR BLACKHEAD 3-STEP KIT от Holika Holika - ни одни полоски не очистят поры так, как поход к косметологу, но между процедурами чистки такие вот полоски - отличная вещь. Они действительно делают поры более чистыми, но идеального результата не ждите.

Увлажняющий активирующий шампунь для светлых волос SHEER BLONDE от John Frieda - отличный шампунь! Мне очень понравился. Питает волосы, вкусно пахнет. Со своей задачей справляется отлично!

Гель для волос SWAP IT от Londa Professional - обеспечивает мгновенную экстрасильную фиксацию, позволяет создавать любые формы и акценты. Легко смывается водой. С технологией микрополимеров 3D-Sculpt, которые связывают пряди друг с другом, позволяя с легкостью создавать самые разные образы.



Гранатовый бальзам для губ от Purple Tree - я очень хотела его попробовать, с предвкушением открыла, и . . . он мне не понравился. Я ждала большего от этого разрекламированного средства) Слишком вазелиновый, что ли. Не хватает мне в составе масел и ухаживающих веществ. Не расходится по коже, питая губы, а скатывается как застывший бараний жир. Допускаю, что кто-то любит именно такие бальзамы, но не я. Буду мазать им локти =)

Очищающее масло для умывания Карите от L'OCCITANE - моя любовь! При контакте с водой образует нежную пену, которая деликатно очищает кожу, не сушит и не нарушает естественный PH-баланс. В результате применения, кожа становится чистой, а цвет лица свежим и сияющим.

Питательное молочко Женьшень от Erborian - нежное, легкое, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Особого ВАУ эффекта я пока не заметила, но это может только ПОКА)

Средство для обработки кутикулы CUTICLE REMOVER от MAVALA - Всего за 1 минуту оно безопасно удаляет ороговевшие клетки кожи, а также смягчает ее. При регулярном применении рост кутикулы заметно замедляется, и ногти выглядят аккуратно и ухоженно. Подходит даже для тонкой и чувствительной кутикулы, в том числе и для детского маникюра. 



Тушь для ресниц DREAM EYES GOLD EDITION от MAKE UP FACTORY - специальный ограниченный выпуск самой популярной туши Dream Eyes в золотом дизайне. Для создания соблазнительного эффекта кукольных ресниц. Очень крутая тушь, эффект от нее бомбический!

Праймер с гиалуроновой кислотой PHOTO FINISH RADIANCE от SMASHBOX - редство выравнивает тон, подготавливает кожу к нанесению макияжа и обеспечивает легкий естественный эффект сияния. 

Парфюмерная вода KENZO WORLD от KENZO - первый аромат от новых креативных директоров Кензо (Humberto Leon, Carol Lim). Мне аромат понравился, но для себя я покупать бы его не стала.

Питательная губная помада Rouge Eclat от CLARINS - помада с нежной кремовой текстурой и ухаживающей формулой дарит губам насыщенный цвет и оказывает антивозрастное действие.



Румяна SHEERTONE BLUSH от M.A.C - обеспечивают ровный оттенок, хорошо растушевываются и держатся. Оттенок Peaches натурально-персиковый, который легко наслаивать, придавая нужную интенсивность.

Кисть для безупречного макияжа бровей #PICKUPBRUSH от Nikonorova Hall - плоская кисть из нейлона предназначена для прорисовки бровей сплошной и волосковой техникой. Мне кисть понравилась!)



Вот такой вот состав. Как Вам? Что пробовали? Что хотели бы попробовать? Рассказывайте! Отличного Вам вечера и до завтра! ОБНИМАЮ!

Music: Kanita – Don't Let Me Go (Gon Haziri Remix)

Комментарии

Отправить комментарий