The Body Shop ® x HALLOWEEN LIMITED EDITION

За окном снег и ветер, а ты закрой глаза и представь запах свежей выпечки, уютные вкусы осени: ароматы спелой тыквы, сладкий запах лесного фундука, теплого кленового сиропа и сладкой мадагаскарской ванили... У Вас уже закружилась голова?) У меня точно! Помните, пару дней назад я анонсировала The Body Shop® TREAT - лимитку ко дню Хэллоуина? Наконец-то эти вкусности у меня! Аромат головокружительный! Оформление просто нереальное, а как эти средства ухаживают за кожей. Нет слов! Давайте просто посмотрим:



Коллекция The Body Shop Halloween с ароматом Vanilla Pumpkin состоит из в четырех продуктов: масло для тела, крем для рук, гель для душа и ароматная дымка-спрей для тела (Body Mist). У меня оказались первые два продукта из списка. 

Масло для тела (Body Butter) - пахнет нереально вкусно! Плюс оно невероятно питательное, как и все боди баттеры марки. В составе масло ши, глицерин, кунжутное масло, соевое масло, пчелиный воск, масло какао, масло бабасса, витамин Е и экстракт ванили. Невероятная питательная и увлажняющая смесь, которая позволит коже быть мягкой этой осенью и зимой.

Крем для рук невероятно хорош! В составе глицерин, экстракт кокоса, миндальное масло, соевое масло, масло бабассу, масло ши и ванильный экстракт. Крем очень концентрированный, с богатым составом, поэтому достаточно одной горошинки средства, чтобы поухаживать за руками. Плюс такой тюбик удобно носить с собой!



В СОЗДАНИИ КОЛЛЕКЦИИ «ТЫКВА И ВАНИЛЬ» ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ 9 КООПЕРАТИВОВ ИЗ РАЗНЫХ УГОЛКОВ ЗЕМНОГО ШАРА Зародившаяся 30 лет назад программа The Body Shop® «Справедливая торговля» продолжает расти в масштабах, распространяя своё позитивное влияние на новые страны и новых партнеров. В рамках новой миссии «Enrich Not Exploit™» марка планирует увеличить количество ингредиентов, закупаемых в рамках проекта, в два раза к 2020 г.

Коллекция будет доступна в фирменных магазинах The Body Shop® еще пару дней!) Если Вы, как и я, вдохновились ароматом, не тяните!) ОТЛИЧНОГО ВАМ ВЕЧЕРА И ДО ЗАВТРА! Обнимаю!!!


#TheBodyShop
#ПугающеХороша
#TheBodyShopRussia

Комментарии

  1. Davvero fantastico
    Ti seguo al blog e Google + passa da me ciao

    ОтветитьУдалить
  2. эх, жаль у нас найти марку не возможно(
    Очень классный набор.

    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Всегда можно заказать =)) Там кстати акция сейчас

      Удалить
  3. говорят, эту коллекцию разобрали в первый день продаж)
    Надо аромат послушать, если в магазине будет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аромат волшебный!)
      Да, сразу разлетелась она)

      Удалить
  4. Красивое оформление! Баттеры у них отличные!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарный набор! Очень красивое тематическое оформление!

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий