TWIGGY BAR

Ребята, привет! Я скоро очень подробно расскажу вам о своём питании. В ближайшую неделю буду все фотать, даже несколько рецептов для вас подготовлю. Питаясь чисто даже 3-4 дня, чувствуешь себя гораздо лучше. Ну а про более длительный срок я вообще молчу. Как я уже писала в Инстаграме, пока ПП у меня только по будням. В выходные я позволяю себе выпить 2 бокала вина или пару коктейлей. Плюс пицца или паста. Или роллы. Ну что-то не очень чистое и достаточно калорийное. Не могу без этого никак. Может, когда-то настанет день, когда я 24 на 7 буду только суперфуд есть. Но вещам типа майонеза, картошки фри и острых крыльев в кляре я даже в выходные скажу НЕТ. Потому как хорошая пицца или паста - это, конечно, калории и жир+углеводы, но не вред желудку, не ущерб здоровью. Поэтому в эти выходные мы отправились за гастрономическим наслаждением в TWIGGY BAR.



Я люблю это место за атмосферу, за интерьер. А еще за коктейльную карту. Мне очень понравился Jimmy Choo, ну и без любимого Aperol Spritz никак. Леша начал с вина и стейка с овощами-гриль, а я взяла вкуснейшую карбонару с яйцом и сыром Дор Блю. Смотрю сейчас на эти фото, и слюнки текут!!!



А еще мы в розыгрыше билетов в Лондон на Новогодние каникулы участвуем. Кто знает, может победим =) Нужно будет еще до первого декабря пару раз сюда зайти и выпить коктейлей, чтобы увеличить шансы :)))



Ну а сегодня вечером у нас на ужин цыпленок и рататуй. И мультик про Простоквашино. Отличного нам с Вами вечера! ДО ЗАВТРА!

Комментарии

Отправить комментарий