PUPA Collection Privée x Limited Edition

Привет, ребята! Начнем неделю с красоты - с обзора новой лимитированной коллекции косметики от PUPA. Осенние и Рождественские лимитки - это моя самая любимая косметика (на весь год, кстати). Теплые насыщенные цвета и текстуры так приятно наносить, плюс они всегда притягивают взгляд, а шикарное оформление косметических средств - это услада для моих глаз! Только такое описание я готова применить к новой великолепной коллекции PUPA Collection Privée. И фотосессию я этим средствам устроила, прямо скажем, максимально осеннюю и необычную) Плюс новую стрижку Вам покажу поближе!) Давайте скорее смотреть:



PUPA LASTING COLOR GEL - это лак со стеклянным эффектом. В осенней коллекции 2 очень красивых оттенка 180 - OPULENT RED и 181 - EXCLUSIVE BURGUNDY. Я не крашу ногти лаком, так как делаю укрепление и гель-лак, но, надо сказать, эти цвета мне понравились так сильно, что я на этой неделе попробую накрасить ими ногти (если навык еще не растеряла :D). Не содержит: толуол, формальдегид, DBP (дибутилфталат) и камфору.

PUPA MADE TO LAST DEFINITION EYES - водостойкий суперстойкий карандаш для глаз. В коллекцию Privée вошли два оттенка: 205 - INTENSE BROWN и 206 - EXCLUSIVE BURGUNDY. Оба цвета очень красивые, текстура насыщенная. Мягкий, легкий в нанесении, водостойкий карандаш! 



PUPA COLLECTION PRIVÉE HIGHLIGHTER - хайлайтер "Концентрат Света". Это моя любовь! Я безгранично обожаю хайлайтеры, и этот - не исключение. Наношу его на скулы, галочку над губой, ключицы. Иногда широкой кистью могу пройтись по всем открытым участкам тела, эффект невероятный! Легкая и шелковистая текстура легко сливается с тоном кожи и подсвечивает и выделяет выступающие участки лица.

PUPA COLLECTION PRIVÉE EYESHADOW - в линейке три оттенка: 001 LUXURY COPPER, 002 - INTENSE BROWN и 003 - EXCLUSIVE BURGUNDY. У меня 001 и 003, шикарные оттенки, которые, сказать честно, я еще не использовала в макияже. У меня открыто так много теней подобных оттенков, что эти я оставлю на десерт. Но уже вижу, что они будут роскошно сиять!



PUPA MADE TO LAST LIP DUO - водостойкая цветная жидкая матовая помада + верхнее глянцевое покрытие. МОЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЧАСТЬ! Наносятся очень приятно и точно (аппликатор прям божественный)! 2 оттенка: 013 - OPULENT RED и 014 - EXCLUSIVE BURGUNDY. Вот первый:



Помада наносится в 2 этапа: сначала стойкий интенсивный цвет, а затем верхнее покрытие для увлажнения губ и суперглянцевого финиша с эффектом латекса. Пока в моде матовые текстуры, я прозрачный слой не наносила, но эффект, думаю, понятен. Ну а вот и второй оттенок:



Я в восторге от коллекции! От оттенков, от текстур, от упаковки! Боле подробно про каждое средство можно прочитать на сайте PUPA (pupamilano.ru). Какое из средств Вы могли бы назвать Вашим фаворитом? Мне особенно нравится темная помада и хайлайтер! Отличного Вам вечера! ОБНИМАЮ!

Music: Post Malone - Rockstar

Комментарии

  1. Какая красота, фото просто волшебные:)))

    ОтветитьУдалить
  2. Красивая коллекция. И фото бесподобны, такие осенне-уютные. Очень понравился твой макияж, Насть.

    ОтветитьУдалить
  3. Темная помада идет тебе!

    ОтветитьУдалить
  4. Я в восторге от этой коллекции! Все мои любимые оттенки))
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивая коллекция и ты невероятная красотка!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень красивый хайлайтер и потрясающие губы в помадах :)
    http://krasivey.com

    ОтветитьУдалить
  7. Супер! Очень фото атмосферные.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий