HALLOWEEN 2017 x PUMPKIN LOOK

Ураааа, ХЭЛЛОУИН!) Жду его каждый год, кажется, не меньше (а, может, и больше), чем Новый год. Я уже была и моряком в тельняшке, и поп-арт комиксом в желтом парике с точками на коже, и кикиморой с зелеными волосами в болотной одежде, и русалкой с красными волосами и ракушками на шее, и лесной феей в струящемся платье в фиолетовых линзах, и пугалом-страшилой в джинсовом комбинезоне, шляпе и с торчащим отовсюду сеном...)

Каждый год я наряжаюсь, выбираю всегда что-то позитивное) Никаких скелетов и кровавых рубах. В этом году я решила быть тыковкой! Задача стала реально осуществимой после того, как курьер привез мне чудесную посылку от бренда NYX: в сумке-тыкве меня ждали очень классные средства для макияжа, которые для своего образа я и выбрала! Добавила оранжевое платье и кофту, зеленые лоскутки ткани (ну как листики), и образ готов! А вот и мои помощники от NYX, с помощью которых создавался образ тыквы:



Кстати, у бренда NYX COSMETICS сейчас распродажа! -20% на ВСЕ товары и до -70% скидка на отдельные товары. Вот тут их сайт, можете посмотреть и выбрать что-то =) Я  вот просто обожаю марку и их средства! Пока не было ни одного, которое бы мне не понравилось или разочаровало бы! Скидки до конца октября, так что успеваем!) Ну а теперь давайте посмотрим на мой NYX HALLOWEEN макияж:



Сегодня я в таком образе иду в Подземку (туда же, куда ходила и в прошлом году). Вот сейчас допишу этот пост и буду выдвигаться. И пишу я его вот в таком вот виде как на фото ниже) Посмотрите на мой образ полностью:



Мне очень нравится =) Ярко и удобно! Ну и прям по-хэллуински. NYX, спасибо за вдохновение, за вашу крутую косметику и за эту сумку-Джека =) Я счастлифф!)) Отличных Вам выходных, друзья! ОБНИМАЮ! До завтра =*


Комментарии

  1. Прикольная =)

    ОтветитьУдалить
  2. Красивый макияж! Вам безусловно к лицу!

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  3. Очень симпатично и аккуратно, лайк :)
    http://krasivey.com/

    ОтветитьУдалить
  4. Классный образ и мейк! Ты такая яркая!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  5. ногти у вас классные. Уже который пост смотрю только на них, хотя много интересного вокруг)

    ОтветитьУдалить
  6. Эта гамма оттенков очень тебе идет!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий