HALLOWEEN PURPLE MAKE UP x NYX COSMETICS

Привет, ребята!) Ну что, 31 октября! Официально день нечисти и страшилок) И хоть я уже наряжалась и отмечала, сегодня я тоже создала макияж, которым можно легко дополнить образ на Хэллуин-вечеринку. Получилось что-то такое фиолетово-космическое! Я использовала косметику от бренда NYX



Используемые продукты от NYX: праймер #NOFILTER Blurring Primer, тени ULTIMATE SHADOW PALETTE (палетки Sugar High (теплые оттенки) и Smoke Screen (холодные оттенки)), для бровей я использовала жидкие матовые тени LID LINGERIE в оттенке 22, палетка теней и иллюминаторов CONTOUR INTUITIVE PLUM METALS 03 и помады LIQUID SUEDE METALLIC MATTE в оттенках 36 и 38:



Процесс создания макияжа я засняла и смонтировала небольшой ролик. Косовато и кривовато, не спорю!) Зато ярко и всё равно круто и красиво) Такой макияж для вечеринки можно создать за 20 минут!) И Вы точно будете выделяться среди банальных вампиров и медсестер =)



Ну а вот и результат в картинках. Если к этому макияжу добавить какую-то одежду и украшения в металлик-оттенке, то образ будет ну прямо огонь. Как считаете? Мне даже смывать его жалко, буду сегодня заниматься делами в таком виде!) Может, на почте в очереди стоять не придется :D



Отличного Вам Хэллоуина и прекрасного настроения! Ну а NYX огромное спасибо за их невероятные продукты, с помощью которых можно создавать такие макияжи!) ДО ЗАВТРА!!!


Комментарии

  1. Вау! Настя, как круто получилось! А глаза, ммм)) Очень эффектный макияж получился))

    ОтветитьУдалить
  2. Макияж действительно классный:)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, очень круто получилось)

    ОтветитьУдалить
  4. Классный макияж! Красиво и очень по теме! -)

    Glamly.ru

    ОтветитьУдалить
  5. Творческий подход)- красиво!

    ОтветитьУдалить
  6. Крутые палеточки! И мейк такой креативный, супер!
    www.recklessdiary.ru

    ОтветитьУдалить
  7. Анонимный04 ноября, 2017 05:19

    какой классный эффектный макияж!

    http://madeinkyiv.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий