LIPS x N.1 Lip Pencil

Привет ребята! С наступлением холодов я все чаще отдаю предпочтение темным и ярким помадам) Почему-то именно осенью хочется носить такие губы) Не знаю как Вы, а я довольно часто сталкиваюсь с проблемой: нанесешь жидкую/кремовую или обычную помаду на губы, и через час вокруг губ начинает появляться паутинка. Помада тает и расходится по коже, захватив с собой пигмент, в результате чего контур губ становится размытый и некрасивый. Но решение проблемы придумано еще до нас!) Это карандаши для губ! И сегодня я расскажу о моих новеньких карандашах N.1 Lip Pencil (они эксклюзивно представлены в РИВ ГОШ).



Водостойкий карандаш для губ с бархатистой кремовой текстурой позволяет легко нанести четкий контур. После нанесения карандаш можно подправить или растушевать в течение 20 секунд, затем текстура становится суперстойкой и держится до 4 часов. Встроенную кисть можно использовать для растушевки контура или нанесения помады. Не содержит минеральное масло, парафин, парабены. Карандаш идет в комплекте с точилкой.



Подточили карандашик, чтобы провести тонкую идеальную линию, очертили контур губ, немного растушевали его вовнутрь, нанесли помаду, ВСЕ! Теперь контур губ останется четким на весь день. Никаких паутинок! Кстати, вот лайфкак для любителей легкого макияжа: карандашом можно слегка "заштриховать" губы, придав им легкий оттенок, а сверху нанести бальзам. Тогда на губах будет долговременный эффект тинта!



Как оказалось, все гениальное просто. А как часто Вы используете карандаши для губ? Какие оттенки любите? Жду Ваших комментариев =* Отличного Вам дня, и до завтра!

Комментарии

  1. Красавица!
    Я редко использую карандаши для губ, только под яркие помады.

    ОтветитьУдалить
  2. У меня огромное количество карандашей, но винный впечатлил!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий