Back to basics

Дорогие мои девочки и мальчики! Я не знаю, закроют ли для нас Instagram и Facebook, в любом случае, после длительного перерыва длиной в 2 года, я заполняла (и буду продолжать заполнять) этот пробел задним числом, буду наполнять блог контентом за те 2 года, пока меня не было. Эти посты вы сможете найти в архиве или воспользоваться строкой поиска, если вас интересует какая-то конкретная тема.

Разумеется, свежие посты тоже будут! Это, пожалуй, главное =) И это основное, что я хочу донести до вас, моих читателей. Вижу от вас большой отклик, и буду рада видеть вас здесь каждый день. Закроют/не закроют - неважно. Не обещаю, что смогу писать тут каждый день, но вы заходите в гости! Это наш с Вами уютный личный мирок, где только мы решаем, о чем говорить и какой "вайб" ловить.

НАЧНУ И СРАЗУ ЖЕ ЗАКОНЧУ ГЛАВНУЮ ТЕМУ. Наш мир меняется и никогда уже не будет прежним. Коронавирус оказался цветочками, а шутки про то, что 2021 был демо-версией кошмара - пророческими. Насколько бы сейчас не была напряженная ситуация, сколько бы давления мы не ощущали, я хочу просто продолжать жить. Как мы все уже поняли - никаких гарантий нет. Что и как будет дальше - мы не знаем

Поэтому я выбираю свой способ существования в сложившейся ситуации - это продолжать жить, радоваться жизни, делать то, что доставляет положительные эмоции, общаться с друзьями, рисовать, проводить время с близкими, пить вкусный кофе из красивых кружек, печь печенье, покупать яркие джинсы и радоваться утреннему солнцу. 

Это не значит, что мне все равно. Во мне течет и русская, и украинская кровь. Я ношу украинскую фамилию, а в этом году мы планировали съездить в Киев. Мне не все равно, как и всем. Но я хочу жить так, как мне подсказывает сердце. Фокусироваться на ежедневных радостях. Делать добрые поступки. Любить своих близких. И держать свое сердце и голову свободными от негатива. Это мой выбор. И я не стану испытывать за него чувство вины и тд. И вы не должны. Выбирать свое внутреннее спокойствие, когда от тебя ничего не зависит - это единственное разумное решение, на мой взгляд. НА ЭТОМ ВСЁ.

Больше я не буду говорить об этом: ни здесь, ни где-либо еще. 

Так что если вам нужен глоток свежего воздуха и ощущение радости, стабильности контента, позитивного "вайба" - я буду рада разделить его с вами. Если вам нужен этот друг по ту сторону экрана, который расскажет, как здорово провел время и даст мотивацию и идеи, вдохновение - я буду ждать вас здесь.

Я вас люблю! 


Комментарии