Daily ❤️

Привет, блог! Все эти дни мы только и делаем, что работаем, усердно переносим и заполняем отечественные соц.сети для клиентов... Я уже говорила это вроде) Но вот только этим и заняты мои мозги и руки последние несколько дней. И меня уже откровенно тошнит от соц.сетей и всех этих "переездов". 

Все так озабочены проблемами с Instagram, мечутся по Телеграмам, Яндекс.Дзенам, Одноклассникам и Вконтактам... Мне этого всего достаточно на работе, так что я особо ничего не выкладываю ни в свою Инсту, ни в ВК. А вот в блог любименький зайти и написать - это другое дело.

Это как без лишнего шума просто сесть и написать письмо лучшему другу. Расскажу немного, что сейчас происходит в моей жизни, помимо работы.

Ну, во-первых, я совершенно сбилась с режима и последнюю неделю провела без спортзала, с плохим распорядком дня.. И с вредно-вкусной едой вроде Макдака и мороженого с шоколадом. Я конкретно расслабилась, но сделала это осознанно, чтобы крыша от всех событий и перегруза не съехала. Сегодня я уже вернулась в режим! И в зал сходила: хвалю себя за это (кстати, после недельного перерыва было тяжело). Но я ни о чем не жалею, было вкусно =D

Честно говоря, меня вообще не тянет выходить из дома. По работе/ в зал - это мой максимум. Хочется тишины и покоя. Мы практически не встречаемся с друзьями, а досуг проводим в тихой обстановке. Этот сегодняшний повсеместный информационный напряг требует особого режима общения. Завтра вот правда иду на обед с Ануш, но это первый раз за долгое время, когда я без внутреннего сопротивления иду на встречу с кем-то. И меня это радует.

Знаете, чем я тут занялась на днях? Решила перекрасить старый комод. История такая: я хотела весной купить новый комод в коридор (в IKEA, кстати 🤣), но цены растут, ничего красивого я не встретила больше... И подумала, а возьму-ка я старый комод, который, кстати, идеально подходит по размеру, И ПЕРЕКРАШУ ЕГО. Вот сегодня выделила время на это: отшкурила, промыла, загрунтовала.  

Жду теперь, пока все это высохнет. Дальше будет слой (или два) белой акриловой краски, а потом в ход пойдут цветные краски, и я уже знаю, как распишу комод. Это будут яркие разноцветные элементы на белом фоне... такие, знаете, в стиле Матисса. Покажу вам результат, как закончу) Пока процесс выглядит вот так:

От всего происходящего в мире меня лучше всего отвлекает творчество, ручной труд, забота о доме и уюте. Сразу возникает ощущение, что все прекрасные вещи мы можем творить сами, все в наших руках. И мы способны сделать красивым не только старый комод, но и свою жизнь ❤️.

Как у Вас дела? Надеюсь, что Вы в порядке. И спасибо, что заходите сюда =) Вижу большое количество просмотров, и число растёт с каждым днем. Приятно, что Вы со мной! Обнимаю!

Комментарии