Yesterday's

Привет, блог! Вчера был просто СУУПЕРнасыщенный день. Столько дел успела сделать, аж сама от себя в восторге. Хотела в конце дня зайти сюда и написать большущий пост, но в пол третьего ночи решила, что пойду лучше... Нет, не спать. Красить комод 🤣 Но обо всем по порядку.

Опущу все бытовые мелочи, расскажу о самых ярких моментах дня. Во-первых, вчера мы встретились с Ануш и пообедали. Чудесная была встреча, Ануш - это уникальный человек, луч света и мой духовный наставник во многом) Каждая встреча с этим человеком - это как глоток свежего воздуха для меня.  

А еще теперь не только у меня чехол с ее картиной, но и у нее - бусики на телефон моего производства 😀. Так классно смотрится такое сочетание, ага?

Встречались мы, кстати, в ресторане Garden. Очень уютно, красиво и спокойно. И тар-тар из говядины вкусный. До этого я была здесь только на летней веранде и давно планировала посидеть внутри) Наконец, добралась 😍. Посмотрите, какой интерьер и внимание к деталям:

Потом, заскочив по пути еще в пару мест, я оказалась в Галерее. Заехала в Леонардо, чтобы купить краски для комода (тут точно нужно несколько тюбиков с запасом 🤪). Купила акриловые краски, чистый холст для новой картины (я еще не решила, что это будет, но уже готова писать 😀), ароматические палочки, которые, я, кстати, постоянно жгу дома. И прямо сейчас тоже =) 

Ну и на случай, если мой блог останется единственным функционирующим сайтом через 100 лет (ну а вдруг 🤣), оставлю для потомков фото закрытых магазинов. Просто половина первого этажа... как во время первой недели короны. А, кстати, MANGO все еще продается на Lamoda, и на достаточно большое количество позиций действуют скидки. Заказала сегодня себе лонгслив и платье, а Косте - рубашку. Решила, что лишним не будет) Кто сахаром запасается, кто платьями 😅

Потом спустя 1231 дел и кучу работы, я в одиннадцатом часу поехала в зал, потому что обещала себе держать режим. Было конечно тааак лень, но я потренировалась и вернулась домой довольная =)

После зала - ванна. Каждый вечер я принимаю ванну с солью/бомбочками, ритуал у меня такой. Но вот такой вот ядерно-зеленой воды не было еще никогда 😅. Это, кстати, самая обычная пихтовая соль из Ашана. Я люблю на ванну прям 1 кг соли насыпать, чтобы как в море)

В 2:30 закончила все свои дела, но решила не идти спать, а покрасить комод поверх грунтовки белой акриловой краской.  И сегодня с утра вот еще слой нанесла. Останется еще один, и можно будет брать цветные красочки и начинать творить  =))) Жду этого с нетерпением. Поэтому мне было так не лень в ночи все это покрывать белой основой... Уже хочется разрисовывать!

Легла в 4, встала в 9, впереди сегодня много работы, поэтому прощаюсь с вами, желаю хорошего дня, вдохновения и классного настроения ❤️  Объятия!

Music: Chase Atlantic feat. Goon des Garcons - Consume

Комментарии