HAIR ❤️

Привет, блог! Несколько лет назад я состригла свои длинные волосы по плечи: хорошо помню тот период жизни, но только сейчас понимаю, почему тогда мне хотелось избавиться от длинных волос. Все знают, что волосы - это энергия, и в то время я не принимала себя, мне хотелось таким образом избавиться от какой-то части себя, стать "тише", если вы понимаете, о чем я. Не быть собой.

Сейчас я люблю себя, принимаю себя, но мне потребовалось несколько лет, чтобы вернуть себе свой прежний "аватар". Сбросить вес, отрастить волосы, научиться снова видеть, что мне нравится в одежде, начать покупать и носить это.

Тогда я потеряла свои внутренние ориентиры, а сейчас они снова со мной, и я счастлива! Это больше, чем просто внешность. И волосы в моем случае - это больше, чем просто волосы. 

Свои длинные волосы я любила и люблю красить в светлые оттенки, поэтому на днях я с полным доверием приехала в NABS, села в кресло мастера Ксюши в уютном отдельном кабинете в салоне на Маркса...и получила чудесный светлый оттенок, с которым я очень гармонично выгляжу, это мой цвет! 

Мой любимый цвет, любимая длина, и я просто не налюбуюсь на эту работу. Спасибо НАБСику за классных мастеров, за правильное красивое окрашивание, которое не портит качество волос, что сложно, когда дело касается блонда. Я кайфую! А Вам как?

Комментарии