🟡 🔴 🔵 DAILY 🟣 🟠 🟢

Привет, блог! Как вы? Пост хочу начать с фотографий своего арт-комода 😀 Разрисовываю цветными красками, так кайфую от процесса! Повторю, что сначала я комод отшкурила, протерла, нанесла грунтовку и затем 3 слоя белой краски. Все это хорошо просохло, и теперь цветными акриловыми красками я рисую на нем разные фигуры: намешиваю оттенки и просто творю, как в голову придет) Никаких эскизов, никаких намёток. Мне нравится как получается, а вам?

Вообще меня так тянет на цвет! Я испытываю прям РАДОСТЬ от ярких вещей, которые меня окружают. Например от посуды, от цветов. Даже так скажу: для меня это стало нормой: очень спокойно и комфортно находиться в пространстве, которое излучает свет, цвет, радость. Поэтому мне хочется максимум цвета добавить во все, что только можно. Вчера, кстати, купила классную желтую зубную щетку. Покажу в следующий раз) Это я все к чему: поднимать себе настроение во время обычных бытовых действий - это классно.  

Ну и, конечно, я испытываю большой кайф от яркой одежды. Этот образ, наверное, теперь самый мой любимый. Хочу носить его все время 🦄😀.  Обожаю сочетание этих джинсов Zara с сумкой Shein. Такой красивый лиловый!

Что еще нового: на днях мы ездили к друзьям за город, поехали с ночевой, так душевно посидели! Фотографий не сделали, но это только говорит о том, что мы просто здорово проводили время без телефонов) Кто хорошо отдыхает, тот хорошо работает: на этой неделе у меня прошло 2 встречи по работе и появились договоренности об участии в ооооочень классных проектах. Этой весной у меня их будет аж три =) 

Ну а сегодня в перерыве между работой мы съездили на дачу на пару часов, подышали свежим воздухом, почистили снег, пожарили сосиски на мангале. Я это все обожаю) Вот эту вот пикниковую выездную романтику, костры, сосиски, чай в термосе =)

Завтра у меня по плану работа, зал, а еще преображение: весной мне всегда хочется перемен, снова тянет в блонд. Так что несколько часов завтра проведу в кресле парикмахера. Конечно, покажу вам до/после. Обнимаю и хорошего вечера! =*

Комментарии