MY MONDAY

Привет, блог! Как прошли ваши выходные? У нас было столько работы, что мы совсем не отдохнули. В ускоренном режиме переводим аккаунты всех клиентов в VK/OK/Telegram, у кого их не было, на случай, если Instagram прикроют.

Сегодня был первый раз за несколько дней, когда я спокойно без спешки приготовила еду, приняла ванну с солью и новыми бомбочками (пополнила свой запас ↓). Я близка к переутомлению из-за большого количества задач, поэтому сегодня все делаю медленно и размеренно. И с чистой совестью пропускаю зал. Можно и отдохнуть =)

Пришли мои джинсы ZARA, которые, к слову, я забрала в последний день работы магазина. Удачно они приехали, вовремя) На себе пока фотографий я не сделала, но, конечно, примерила. Они классные =) Рада, что купила их, так сказать, напоследок. Мне просто безумно нравится этот принт, эти цвета!

Планы на неделю: наладить всем постинг во все соц.сети, отладить рекламу и полностью закончить переход в эту "новую интернет-эру". А после - хорошенько отдохнуть. Как у вас дела? Надеюсь, вы в порядке! Обнимаю!

Комментарии