BREAKFAST

Сегодня такой долгий день. На часах только 4 часа дня, а по ощущениям уже глубокий вечер, и голова думает, что пора умываться и ложиться спать) А еще столько всего предстоит свершить! Дела сделаны только наполовину. А все потому, что я сегодня встала в 8 утра и сразу принялась за дела. Первый раз после моего ухода с работы я встала так рано. Нет, я, конечно, все это время вставала вместе с Лешей по будильнику и готовила завтрак и кофе, собирала его на работу, но потом, выполнив этот свой долг, заваливалась еще на пару часов) А сегодня нет. Сегодня с самого утра я принялась вычеркивать строчки из to-do листа, заскочила на старую работу, чтобы кое-что закончить, а еще вкусно позавтракала в Тревелерсе вместе с Олей, проводила ее в путь-дорогу)



Обожаю фотографии ярких завтраков из кофеен, так что поделюсь ими и с Вами. Я, кстати, не помню, говорила Вам или нет, но уже которую неделю я не пью кофе. Вообще. Нет в этом никакой задумки, просто в последнее время только от одного слова кофе у меня возникает ощущение тошноты. То ли я перепила его, то ли что... Короче говоря, в последнее время я пью только чай. Зеленый порошковый японский латте, фруктовые чаи, пряные чаи масала и так далее... И знаете, что я поняла? Что они бодрят не хуже кофе.



Пойду-ка я сделаю себе вкусный фруктовый чаёк, как раз в морозилке есть какие-то ягоды: облепиха, клюква. Добавлю туда мед и лимон... и буду согреваться =) А то я уже второй день не могу прогреться как следует, на улицу только в теплых вот этих вот шуршащих штанах выхожу :D Обнимаю Вас и до завтра!


Комментарии

  1. какие вкусные фото, все побежала обедать)))
    хорошего вечера
    http://www.mosaictrends.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Все выглядит безумно аппетитно)

    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  3. Ох, ну вот, захотелось кушать))
    Очень аппетитно!
    blog: gvozdiShe.com
    insta: @gvozdishe

    ОтветитьУдалить
  4. Если получается насладится завтраком еще и в хорошей компании - это отличное настроение на целый день...

    ОтветитьУдалить
  5. Такие яркие и вкусные фото получились! Для меня хороший завтрак - неотъемлемая часть продуктивного дня:)

    Style-Vinaigrette.com

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий