CHILL PILLS

Доброе утро, ребята! Можно похвастаться? КАК ЖЕ КРУТО просыпаться и знать, что тебе не надо на работу) Никуда не надо. Делай свои дела, занимайся собой, творчеством, домом, хобби. Да будет так всегда) Если Вы искали знак, чтобы изменить свою жизнь,  я Вам его даю! И пусть сбываются Ваши мечты! Вот например чехол на телефон CHILL PILLS  - это моя давняя мечта (громко сказано, но я ооочень его хотела :D)))) Помню, как добавляла его в свои wishlist'ы несколько раз) И вот, ура-ура, он у меня =) Заказала я его на LAMODA (ссылка). Сейчас их в наличии уже нет, но, может, еще появятся. А то вдруг Вам тоже захочется такой. Когда смотрю на него, то сразу вспоминаю о том, что нужно быть спокойнее. Он такой большой, стильный и мягенький! 



Меняешь чехол, меняешь заставку, и вот, кажется, это уже не твой привычный девайс))) Не оставить бы его теперь где-нибудь, а то по привычке буду искать глазами телефон в бамрере) Вообще я просто обожаю чехлы! Помню, как каждую неделю-две меняла "одежку" своего прошлого iPhone. На нынешний телефон мне Леша подарил именной чехол, и я не снимала его очень долго, аж с марта месяца. Пора вдохнуть жизнь и переодеть моего друга! Люблю, когда стильные чехлы не только защищают мой телефон, но и привлекают внимание. 



Он чудесен, особенно в паре с заставкой, ага?) Ну а теперь вот Вам подборка чехлов, которые мне понравились. Какой из этих чехольчиков Вы бы посоветовали мне приобрести следующим?) И какой хотели бы себе? :)



1) Love Potion - link, 2) Wow - link, 3) TOPSHOP с цветами - link, 4) Caviar - link, 5) Smile - link, 6) Черный мрамор - link, 7) Белый мрамор - link, 8) Let's be mermaids - link, 9) Космонавты - link, 10) Never Give Up - link

Music: Rihanna – Vogue (Madonna cover) 

Комментарии

  1. OMG, so amazing. I'm so addicted to this kind of irreverent cases. I want it :D

    NEW GET THE LOOK POST | How To Wear Overcoats: 1 Overcoat, Several Looks.
    InstagramFacebook Oficial PageMiguel Gouveia / Blog Pieces Of Me :D

    ОтветитьУдалить
  2. 8) Let's be mermaids - link. круууутой

    ОтветитьУдалить
  3. я чхлами никогда не пользовалась))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А у меня телефоны постоянно летают, без чехла никак

      Удалить
  4. Все чехлы такие яркие) отличный вариант для такого сезона) обязательно поднимут настроение)
    http://beyoutiful.com.ua

    ОтветитьУдалить
  5. классный чехол) поднимает настроение))

    ОтветитьУдалить
  6. У меня 2 чехла, один на сезон весна-лето, второй на осень-зиму )) правда я очень аккуратно юзаю их и поэтому они как новые уже 2й год))) из представленных мне понравился последний)

    ОтветитьУдалить
  7. мне нравится синий и черный, а вообще у меня один любимый чехол с синими розами, я носила его не снимая года два точно, и другой если покупаю, все равно возвращаюсь к нему))
    Lifestyle Blog Carrie Key
    My Instagram

    ОтветитьУдалить
  8. Как приятно после длительных рабочих дней оказаться свободной)) Очень хорошо тебя понимаю))

    ОтветитьУдалить
  9. Самый лучший уже у тебя, на мой вкус. Но я бы выбрала последний - здорово мотивирует!
    Спасибо, что поделилась своей новинкой! Отличного отдыха)
    http://beloglovskaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  10. Мне нравится второй)он очень веселый!
    Подписалась на Гугл+ и буду рада взаимности)
    http://beyoutiful.com.ua/

    ОтветитьУдалить
  11. Классный чехольчик! Я раньше на айфон частенько чехлы покупала, а на мой новый телефон сложно найти, хотя мне нравятся всякие прикольные рисуночки и надписи, приятно лишний раз в руки взять, хотя мы, блоггеры и так телефон из рук не выпускаем))

    ОтветитьУдалить
  12. Классные! Я думаю, что творчеством заниматься очень приятно, когда не идешь на работу.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий