M·A·C COSMETICS

Добрый поздний вечер, ребята! Последний ноябрьский пост, и у меня есть всего 30 минут, чтобы написать его) У меня уже второй день с утра все валится из рук, к обеду все процессы налаживаются, но остается мало времени до вечера, чтобы решить все вопросы, пока получается. Стараюсь все делать быстро и максимально эффективно распределять время, но есть вещи, неподвластные мне, поэтому день проходит не так, как хотелось бы. Вот как Вы с этим справляетесь? А то меня так легко сбить с толку =/ Очень хочу Ваших советов! А пока перейду к делу. Помните, пару дней назад я рассказывала Вам про открытие M.A.C в ТРЦ Галерея Новосибирск? Если не помните, то вот этот пост (ссылка). На Геометрии, кстати, лежит фотоотчет (тоже ссылка).


На этих фото я выгляжу уставшей, но все равно выложу их, что-то в них есть :) А теперь расскажу о своих новеньких продуктах от M.A.C, как и обещала. Итак, это 2 средства! Первое - Мировой бестселлер - спрей Prep + Prime Fix+ и второе (новинка марки) - тушь InstaCurl Lash с секретиком. Вот так эти ребята выглядят:



Начну с туши. Вот Вы скажете: у тебя их миллион, все они одинаковые и так далее. Я частично соглашусь с Вами, потому что тушей у меня действительно много. Но ТАКОЙ еще не было. Это не просто тушь, ведь у нее щеточка - трансформер! Крутим штуковину и регулируем изгиб щеточки, как хотим. Это ли не круто? С помощью этого фокуса можно прокрасить все-все-все реснички и придать им объем. Сама формула мне тоже понравилась: не склеивает ресницы, не осыпается, не боится влаги. Короче говоря, классная тушь!



Культовый спрей MAC Prep+Prime Fix+ это желанная вещица в косметичке многих бьютиголиков. И не зря! Это прозрачный легкий спрей с приятным ароматом, который очень просто распыляется на лицо супермаленькими микрокапельками (не стекая потом с кожи, что важно) и окутывает кожу лица свежей дымкой. Это многофункциональное средство, которое а) увлажняет кожу лица перед нанесением макияжа и служит отличным праймером, б) освежает макияж в течение дня, пробуждает кожу, в) превращает тени в подводку и позволяет качественно наносить тени влажным способом, г) САМЫЙ ВАЖНЫЙ ЭФФЕКТ, НА МОЙ ВЗГЛЯД - этот спрей склеивает все слои макияжа, макияж «усаживается» и выглядит более естественно. Ну и держится дольше =)



Точно знаю, что без этого спрея я теперь никуда. Хочется брызгать его на лицо снова и снова, как термальную воду летом в жару))) А Вы пробовали что-то из этого? Какие у Вас вообще есть любимые/нелюбимые средства от M.A.C? Делитесь =) Доброй ночи и до завтра!!

Комментарии

  1. ОЙ, хочу такой спрей!!!! =) У меня не было раньше!)))
    http://www.julia-fetisova.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Тушь выглядит очень интересно - запишу в вишлист.

    ОтветитьУдалить
  3. У них самые бомбические помады!!!! А какой у них аромат! Ммммммм... Мне бы их побольше да побольше )))
    Еще у меня от MAC чудесная кисть для нанесения жидких текстур, тени есть и Harmony (пудра, но для меня она скульптор)!!!
    И подводя небольшой итог, заявляю, что очень люблю эту марку.
    Была невероятно счастлива, когда они открылись в "Ауре"

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий