Demeter x Amsterdam

Привет, блог! Ароматы обладают удивительным свойством - они впечатываются в память. Еще в 2014 году я сильно полюбила аромат Demeter Cannabis Flower (тогда аромат именно так и назывался, вот как выглядел флакон (ссылка)). Я в то время долго им пользовалась.

Потом года 4 назад снова купила. И вот сейчас. Теперь это не Cannabis Flower, а Amsterdam. Название поменялось, запах остался таким же. Как же он мне нравится! Надушилась и сижу пишу этот пост.

Вообще хотела раскрыть тему духов: мне совершенно не нравится тот факт, что существует мода на парфюм. Это ладно раньше все душились "яблоками" - кто DKNY,  кто Ниной Риччи... А сейчас такое разнообразие всего, ну что вот все вцепились в эту Баккару и тд)

Именно поэтому за ароматами я люблю "ходить в прошлое". А еще я просто обожаю авторский парфюм, который в Крыму 3 года назад купила) даже заказывала его еще раз, уже будучи в Новосибирске, сразу несколько флакончиков.  Мне нравится, когда так пахну только я... и больше никто =) Призываю и вас найти свой аромат, и не пахнуть как все ❤️


Комментарии

  1. Анонимный27 апреля, 2022 10:26

    не знаю с кем ты таким общаешься, но баккарой очень редко от кого пахнет.....+ко всему, пахнуть коноплёй, ну такое....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Баккарой и ее аналогами пахнет от каждой десятой девушки в Новосибирске  XD

      Удалить

Отправить комментарий