Friday evening

Привет, блог! 11 марта, пятница, весна. Для потомков: читать новости невозможно (и не хочется). Магазины закрываются один за другим, Россию покидают все зарубежные компании, русских хейтят на чем свет стоит. Ну и ладно. Меня это ни капли не расстраивает, ведь 1) я не могу на это повлиять, 2) без перемен нет роста, 3) я сама выбираю, радоваться мне или зацикливаться на негативе. Конечно, мой выбор - фокусироваться на семье, на доме, на работе, на друзьях. И у меня все хорошо. Мы здоровы и просто продолжаем жить ❤️.

У нас все здорово, надеюсь, у вас тоже! Завтра по плану зубной и уборка. И домашние выходные. А сегодня домашний вечер. В духовке очень вкусная индейка с картошкой, через 39 минут зазвенит таймер, и у меня как раз есть полчаса, чтобы написать этот пост. Будем ужинать, смотреть кино и пить вкусный чай.

Наводить уют дома - это всегда правильное решение, когда не знаешь, в какую сторону идти. Потому что ДОМ - это ДОМ ❤️. «Счастлив тот, кто счастлив у себя дома»,- сказал Л.Н. Толстой. И для меня это чистая правда. Хожу по квартире, ищу, что заменить/что поправить. Глаз привыкает, и надо иногда свежим взглядом смотреть. 

Наконец ко мне приехал набор чудесной посуды, которую я заказала еще в феврале. Всю старую - убрала. Да будет красота и эстетика в каждом приеме пищи!


Красиво, правда? Глаз радуется. Интересно, это возраст?) Когда ты ТААК радуешься новой посуде. А еще сегодня я забрала свою посылку с SHEIN, и вот вам повод забить на закрывшиеся магазины. Вот это вот все ↓ обошлось мне в 2500₽ , и я довольна как слон! 2 сумки, кепка, 2 платка-твили (в волосы или на сумку), яркие браслеты, сережки-кольца... Минус только один - приходится ждать 2-3 недели. Ну это ничего. Зато цена/качество/выбор!

Все у нас с вами будет хорошо! Главное каждый день искать поводы для радости. Вы точно их найдете. Обнимаю! И желаю прекрасного вечера! Завтра покажу вам, для чего я эти браслеты заказала, кстати... Для дела) ДО ЗАВТРА!

Комментарии

  1. Очень радостно у тебя дома😍 посуда безумно красивая
    Всегда необходимо для себя выделять немного времени и отдыхать, и не ругать себя за это))
    Можешь поделиться ссылкой на сумочки? Идеальны для лета😇

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комментарий! Я все жду, пока все разберутся, как их оставлять)

      Цены подросли немного, но не критично:

      Коричневая:

      https://api-shein.shein.com/h5/sharejump/appsharejump?lan=ru&share_type=goods&site=iosshru&localcountry=ru&currency=RUB&id=879891&url_from=GM7224878389087825920

      Лиловая:

      https://api-shein.shein.com/h5/sharejump/appsharejump?lan=ru&share_type=goods&site=iosshru&localcountry=ru&currency=RUB&id=1231578&url_from=GM7224879390045892608

      Удалить

Отправить комментарий