BLACK X GOLD

Привет, блог! Ни для кого не секрет, что я люблю работать в субботу и воскресенье, а выходные брать в середине недели) Сегодняшний день у меня был выходным, я хорошо выспалась, навела красоту в NABS, а потом встретилась с друзьями, прогулялась и вообще провела день довольно насыщенно. Про свой бомбический макияж в черно-золотых тонах я расскажу Вам завтра (с подробным рассказом и кучей фото, разумеется), а сейчас просто хочу показать Вам несколько фотографий, которые я сделала пару часов назад. Кальян, коктейли и роллы - отличное завершение яркого и приятного дня. Не зря говорят, что среда - это маленькая пятница =)



Хочу Вам еще рассказать вот что :) У меня появилось два новых любимчика!) Первый, я думаю, вы заметили сразу - это черный вязаный свитер с золотым накатом, который сверкает и выглядит, на мой взгляд, очень круто) А второй любимчик - это браслет из вулканической лавы с бусиной Дзи 9-глаз (эта бусина - мощный тибетский талисман).    Мой образ:    макияж от NABS,   свитер с золотым накатом - SHEIN,   браслет - Izobilie.



Вообще я что-то в последнее время стала испытывать тягу к сочетанию черный+золотой. Мне кажется, это немного странно, но эти цвета успокаивают и заряжают меня энергией. Чувствую себя спокойнее и увереннее, когда в моем образе присутствует черный и золотой. И в макияже, и в одежде. Эх, вот только ногти красно-золотые у меня =/ Но я скоро это исправлю, ха) А какие цветовые сочетания в последнее время нравятся Вам?

Комментарии

  1. Ты надела этот свитер с голубыми джинсами??? Тебя давно тут к Вале отправляют, уже пора прям бежать

    ОтветитьУдалить
  2. Твоя страничка у меня в закладках уже лет 5) у тебя очень интересная жизнь, обожаю твои статьи про косметику,а еще постоянно слушаю твою музыку) жаль что у нас в Украине много нет) Удачи тебе во всем!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И тебе удачи, русалочка! Спасибо за твои слова=*

      Удалить

Отправить комментарий