PITCHII

Привет, ребята! Как Вы? Начну с главного! В Новосибирске наконец-то появилось место, в котором можно выпить Matcha или Green tea latte. Помните, не так давно я спрашивала Вас об этом?) Счастью моему нет предела, потому что в PITCHII Coffee&Wine (кофейня, которая не так давно открылась в нашем городе), этот напиток есть в меню! Начать свой день с чашки зеленого латте и хрустящего свежего круассана... Что может быть лучше? Кстати, завтра у меня выходной, именно так я и планирую провести свое утро. Звучит заманчиво :)



Радует тот факт, что у нас в городе часто открываются новые интересные места. Душевные и необычные. Заходя в такие кафе, можно представить себя на другом конце земли. Если, конечно, не встретишь там знакомых :Р



На мне: индийские браслеты, серая футболка Romwe (link), колье (не помню откуда, похожее есть здесь).



Начало для завтрашнего выходного придумано, осталось только решить, как провести день и вечер. Хочу встретиться с друзьями и немного позаниматься творчеством. Ну и выспаться хорошенько, конечно же!) Эх, пойду-ка я сейчас приму расслабляющую ароматную ванну с солью и пеной, обмажусь всякими увлажняющими штуками и лягу спать, а утром проснуться не по будильнику) Хорошего Вам вечера, друзья! И до завтра =)

Music: Linus Young – Valentine

Комментарии

Отправить комментарий