TODAY'S

Привет, ребята! Сегодня был такой светлый и хороший день! Начался он с отдыха в центре "Мира", где мы с Олей провели целое утро, наслаждаясь разными видами бань, обмазывались всякими штуками, закалялись, купались, релаксировали и пили горячо любимый многими травяной чай (я вот обожаю его с самого детства!). Эти несколько часов подарили нам такое умиротворение и ощущение легкости! Все-таки, очень важно периодически устраивать себе такие релакс-дни, чтобы скинуть усталость с плеч, обрести легкость тела и души. 



Мне безумно понравился новый зал "Релакс", в котором очень светло и спокойно! В отличие от общего зала, конечно, здесь нет такого разнообразия бань и прочих спа-комнат, но зато нет и большого количества людей. Здесь ты чувствуешь себя так спокойно и умиротворенно, что в общий зал даже и не хочется спускаться. 





После утренне-дневного релакса я несколько часов провела дома, а вечером у нас был семейный ужин в честь дня рождения моего племянника Кирюши, которому сегодня исполнилось 2 годика. Ох, еще недавно его даже и в планах не было, а теперь ему уже два года! Это так странно и интересно одновременно) Будет забавно, если Кирилл зайдет сюда лет через 10 и посмотрит на свои фото и на этот пост) Кирюша, привет тебе из 2015 года =)


Эх, так люблю вот такие вот семейные фотографии =) Мне кажется, через них чувствуется теплая атмосфера. Эти посиделки с вкусным ужином и домашним тортиком, большой стол, детский смех и взрослые разговоры...)



Да, хороший сегодня был день =) Чудесный выходной. А завтра у меня, кстати, рабочее воскресенье, поэтому лягу-ка я спать, пожалуй. Хочется завтра быть бодрой =D Приятных Вам снов и до завтра! ОБНИМАЮ!

Комментарии

  1. чудесные фото! счастья тебе и твоей семье, Настя)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий