ROSE MAKE UP

Привет, ребята! Сегодня будет крайне девичья тема, поэтому мальчикам сразу предлагаю пропустить текст) Дело в том, что СЕГОДНЯ МЫ РАЗРУШАЕМ МИФ О РОЗОВОМ ЦВЕТЕ! Принято считать, что макияж в розовых тонах - это что-то совсем девичье, детское. А оттенки розы и фуксии на взрослых девушках и женщинах по большей части считаются допустимыми только в качестве румян. Иначе пошлого эффекта "Барби" не избежать) Так ли это? Я готова доказать, что нет! На самом деле розовый может вполне гармонично выглядеть на лице, причем одновременно и на глазах, и на губах. Разве такое бывает? Да, да и еще раз да! Даже активный розовый цвет, правильно подобранный к цвету кожи, сделает нас только прекраснее, свежее и ярче! 



Свой макияж глаз я выполнила с помощью серых (металлик) теней, которые нанесла в складку века, растянув их наверх к брови, также я нанесла их на внутренний уголок глаза. В середине подвижного века лежит блестящий персиковый,  а на внешнем уголке и по линии роста нижних ресниц - довольно яркий розовый. Я аккуратно растушевала все цвета, чтобы переход из одного оттенка теней в другой выглядел мягко. Эти цвета отлично контрастируют с серо-зеленым оттенком глаз, делая их яркими, не перегружая образ. Теплые цвета, мягкая растушевка и немного удлинняющей туши - главные секреты этого нежного макияжа. Приступим к губам!



В качестве идельной розовой помады я представляю Вашему вниманию Eva Mosaic Ideal Color в оттенке 06. Мне подходит именно этот розовый, а вот Вам я бы рекомендовала попробовать несколько вариантов на своей коже. Несмотря на свою небольшую цену (300р), эта помада заслуживает внимания даже тех, кто привык к люксовой косметике и не смотрит в сторону масс-маркета. Это очень крутая помада, она легко скользит по губам, создает ощущение комфорта на губах. Никакой сухости! Она не растекается, не скатывается, а четкий контур и цвет остаются идеальными в течение длительного времени. А среди множества оттенков очень просто подобрать подходящий (красная тоже есть, очень хочу попробовать и ее). Купила я эту помаду в РИВ ГОШ.


Мне кажется, что летом на загорелой коже такой нежный макияж будет смотреться еще круче, чем сейчас. Хотя и так он мне очень-очень нравится! А что скажете Вы? Попробовали бы такой розовый мейк на себе?

Music: Fort Frances – Summertime

Комментарии

  1. губы у тебя очень красивые

    ОтветитьУдалить
  2. Сочетание серого и розового даёт эффект синяка(

    ОтветитьУдалить
  3. красотища) ты прямо как будто светишься изнутри)

    завтра же отправляюсь в Рив Гош! с:

    ОтветитьУдалить
  4. расскажи пожалуйста про брови) ну ооочень красивые) как красишь, чем и тд)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Использую Brow Tech To Go Pencil & Brush в оттенке TAUPE от SMASHBOX

      Удалить
  5. Как же тебе идет этот цвет,просто загляденье!)

    ОтветитьУдалить
  6. расскажи про тушь)

    ОтветитьУдалить
  7. Макияж глаз выглядит и правда как синяк, грязно и неопрятно. Но губы! Губы просто шик!! Этот цвет прям твой!

    ОтветитьУдалить
  8. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красиво! Побольше таких постов!❤️

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий