COZY DAY

Добрый вечер, ребята! У меня сегодня какой-то уютно-ленивый день с фильмами и какао, провожу я его дома, а вот к вечеру начну собираться в кино. Иду я в «Люксор» на предпремьерный показ фильма «Костяной Томагавк». Фильм о настоящих мужчинах, бросивших вызов опасности и оказавшихся на грани между бесславной жизнью и героической смертью! Попытаюсь проникнуться фильмом в стиле вестерн. Но об этом позже, а пока немного мягкости и домашнего уюта) В чем вы предпочитаете ходить дома?



Я вот очень люблю домашние костюмы-комбинезоны типа кигуруми и мягкие толстовки (как правило, серые). А еще тапочки-валенки или толстые мягкие носочки. В таком виде всегда чувствую себя уютно и комфортно. Моя сегодняшняя домашняя экипировка: кофта с капюшоном - Shein (link), валенки - Accessorize.



Чашка горячего чая с пряностями или ароматный какао, спокойная музыка или любимая книга/добрый фильм, - и день, проведенный дома, становится приятным и замечательным. Мне нравятся такие выходные!) Особенно, когда ближе к вечеру ты наполняешься новыми силами и отправляешься куда-то еще. Пошла я вставать и собираться в кино (хочется пойти прямо в этой кофте с котом :D), желаю Вам приятного вечера! Обьятия!

Music: Wyatt – Attention

Комментарии

  1. Улыбка неестественная какая-то у тебя

    ОтветитьУдалить
  2. Что это за блеск для губ?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это попада клиник поп. Напишу про нее немного позже =)

      Удалить
  3. помню твои посты в ремонт в твоей комнате.) чудесные уютные фотографии :*

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий