READY, SET, GLOW!

Добрый вечер, блог! Как Вы? Сегодня я хочу поговорить о коже лица, а, точнее, об уходе за ней. Я постоянно пробую что-то новое. Какие-то средства мне нравятся, какие-то нет. И, как правило, это совершенно не зависит от цены. Я поняла, что нужно всегда пробовать новые средства разных производителей, даже если Вы наши "свой" крем. Вот я свой нашла уже давно! И не один =) Но продолжаю пробовать! И в который раз убеждаюсь, что не зря. Кожу всегда можно удивить и "подбодрить" чем-то новым, непривычным. Набор для лица "Ready, set, glow!" от американской марки Bliss стал для меня настоящим открытием! Очищение, восстановление, питание и увлажнение кожи в одном наборе. Делаем еще один шаг к идеальной, сияющей и здоровой коже!



В состав "Ready, set, glow!" от Bliss входит очищающая кислородная пенка, пенящаяся кислородная энергетическая маска для лица, кислородная энергетическая сыворотка и дневной кислородный энергетический крем с витамином С. Да-да, все очень энергетическое и крайне кислородное =) Каждое средство предназначено для ухода за лицом. И название у всех средств говорящее - Triple Oxygen. Во флаконах с лаконичным дизайном прячется настоящее богатство для кожи. Заметный результат я увидела уже после третьего применения! Цвет лица стал свежее и румянее, кожа - ровнее, а ощущение комфорта и мягкости сохраняется много часов. 



Все эти продукты насыщены кислородом и буквально заставляют кожу сиять! Пенка без труда удаляет макияж и загрязнения, насыщает кожу аминокислотами и минералами. Маска придает коже сияние, поддерживает уровень коллагена и выравнивает тон кожи. Дневной крем для лица с витамином С  легко впитывается, улучшает дыхание клетки, насыщает кислородом, увлажняет, кожа выглядит гладкой и эластичной! А еще на этот крем очень хорошо наносится макияж! Я наношу его еще и на ночь, чтобы казалось, что я выспалась :D 



Ну а сегодня я и правда хочу выспаться, поэтому ложусь спать пораньше) Макияж я уже смыла, крем нанесла, успокаивающий чай выпила, блог дописала) Так что отправлюсь-ка я, пожалуй, спать, чего и Вам желаю!)

Комментарии

  1. Где приобрести эти средства?

    ОтветитьУдалить
  2. По-моему, у тебя и без всех этих средств отличная кожа

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кожа меняется со временем) С каждым годом она становится все более капризной, это я могу заявить со всей ответственностью)

      Удалить
  3. А какая стоимость у этих средств?) скажите, пожалуйста)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. До фига и больше. Одна кислородная маска в полной версии около 3000 стоит. Ну щас в рив гоше типа акция, с этим связан рекламный пост, видимо.

      Удалить
    2. Набор полностью по полной цене стоит меньше 5000 по золотой карте. Я считаю, что это вполне приемлемо для 4х средств, которые используются весьма экономично)

      Удалить

Отправить комментарий