CLEVER PUB

Понедельник, 14 декабря. Новый год уже почти через 2 недели, время летит просто с невероятной скоростью, но при этом каждый день кажется мне невероятно долгим. Иногда я даже не понимаю, что было сегодня,  а что вчера >_< Каникулы (если это можно так назвать) кончились, с сегодняшнего дня мы снова выходим на учебу в университет. Но меня это не расстраивает, ведь впереди зимние праздники и много выходных! Конечно, когда по вечерам нет учебы, успеваешь гораздо больше, чем обычно. Можно позволить себе более расслабленный график и больше приятного времяпрепровождения. Вот вчера, например, мы с ребятами-одноклассниками собрались в ирландском пабе Clever, и хоть народу было не слишком много, нам эта встреча показалась приятной и веселой. Особенно мне. Ну вы видели в Snapchat (@nastyadrama). А если еще нет, то посмотрите :D Ну и как всегда я обязана предупредить, что в данном посте содержатся сцены курения, а также сцены употребления спиртных напитков, что вредит Вашему здоровью (я, кстати, алкоголь не употребляю =Р).



Кстати да, совсем забыла Вам рассказать, что я уже несколько месяцев не пью спиртное, даже вино, даже квас. Такой эксперимент! И вообще я поняла, что можно прекрасно веселиться и проводить время без коктейлей, а безалкогольное пиво очень даже ничего =)) Не то что бы я ЗОЖ, но посмотрим, что из этого получится) 



Music: Skrux – Essence

Комментарии

  1. Ты очень яркая девушка, но одежду подбираешь неправильно, обратись к Валентине, научит скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, ведь у тебя их так много, но иногда маленькач негативная деталь все перечеркивает :) ты красотка, будь еще краше :)

    ОтветитьУдалить
  2. К чему говорить что ты не пьешь если при этом куришь кальян? :D Непоняяяяятно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я написала, что я не ЗОЖ)

      Удалить
    2. Я к тому что это сомнительный эксперимент в таком случае...отказываться нужно от всех гадостей чтобы почувствовать разницу, а так фигня это все

      Удалить
    3. Ей просто захотелось попробовать не употреблять алкоголь,как она будет себя после этого эксперимента чувствовать и что с этого получится.
      Настя сразу написала,что не ведет здоровый образ жизни,с чего эти наезды?

      Удалить
  3. Настя, а ты смотришь какие-нибудь сериалы? "Секс в большом городе" смотрела?)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Смотрела, но сейчас ничего не смотрю, кроме сериала МЕТОД на первом канале. Меглин просто крутой мужик!

      Удалить

Отправить комментарий