WISHLIST 2016

Несмотря на то, что Новый Год в этом году подкрался как-то очень быстро и незаметно, я к нему почти готова) Жду аж 4 послыки с разных интернет ресурсов, среди которых и косметика, и одежда, и подарки для близких. И даже сама отправила подарочные коробочки друзьям в другие города России. Хочу, чтобы уже скорее все везде дошло, а то осталось мало времени :D Господа работники Почты России, поторопитесь, будьте так добры ^_^

В этом году я сделаю подарки не только близким, но и себе (даже под елку их положу, честное слово :D). Уже заказала крутейшую кожаную сумку (классическую, бежевого цвета), которая будет настоящим вкладом в мой basic-гардероб. Такие вещи - это надежная инвестиция (я еще в детстве прочитала это в каком-то модном интервью). А еще я жду бомбическую косметику от The Balm, о которой долгое время мечтала =) Мое желание научиться визажу (самовизажу :D) с каждым днем растет все больше, хочу здоровущий кейс с косметикой, в которой будет все что нужно (и не нужно), поэтому постоянно пополняю его. А на днях я сделала вот такой вот wishlist-коллаж, так сказать, в творческом порыве) Люблю делать такие коллажи, а потом смотреть, что из этого сбылось, а что нет) Поэтому...кхе-кхе....Дорогой Дедушка Мороз! В этом году я была хорошей девочкой...)



А что Вы бы хотели получить на Новый год? Что будете дарить? 

Film: Bitter Moon (1992)
Music: LOBODA - ОБЛИШ 

Комментарии

  1. Такая статуэтка Будды в таком же цвете сейчас есть в наличии в интерьерном салоне "Фьюжн" в Большой медведице на 1 этаже)))

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, а на каком сайте вишлист делаешь?

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий