TODAY'S

Добрый вечер, блог! Вчера и сегодня я просто максимальный лузер дня) Вчера я умудрилась зарыться во дворе, посадив машину на пузо, которую мы еле вытянули, сегодня я потеряла паспорт (который уже нашелся, осталось только его забрать, спасибо доброму молодому человеку по имени Роман), вообще я как-то устала и безумно рада, что у меня завтра выходной. Завтра, кстати, мы с нашей группой вечером идем отмечать Новый Год, у нас будет магистерский корпоратив. А утром и днем я планирую поехать за подарками, а еще за материалами для ремонта, который намечается у нас дома. Хочу сегодня лечь спать пораньше, чтобы завтра на все хватило сил. Не буду даже крутить велотренажер, которому я каждый день уделяю по 40-50 минут, какой уставшей я бы не пришла с работы. Но сегодня нет, увольте. Я, пожалуй, наемся печенья с какао и рухну спать. Ну и пара хороших моментов сегодняшнего дня (которые, конечно же) напоследок: 



Сегодня у меня появилось очень четкое ощущение приближающегося Нового года =) Во-первых, я съездила в Золотое Яблоко на клиентский день Clinique с очень новогодним названием MERRY CLINIQUE =) Купила там подарки своим девчонкам!) Маме, сестренкам и племяшкам (и себе :D), скоро все Вам покажу. Потом я забрала свою долгожданную посылку из Непала) Из Катманду, куда я, кстати, очень хочу съездить :D Что в этой посылке? А я расскажу Вам завтра. А пока просто покажу ее и чудесные марки, которые на нее наклеены. 



А сейчас, еще раз полюбовавшись видом Непальских гор с лазурным небом на желтой посылке, я, пожалуй, пойду спать, потому что НУ ООЧЕНЬ ХОЧУ. Спокойной ночи и до завтра!!! ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!!!

Music: EDEN – Wake Up

Комментарии