Milles

Добрый субботний вечер, блог! Он по-настоящему добрый, ведь сегодня был такой хороший насыщенный день, который, к счастью, еще не закончился) Начала я свой день со съемок в фотостудии Milles с моей подругой Валентиной, после - уютный и вкусный обед в Перчини, а потом немного дел и розыгрыш в Ауре, на котором мы с мамой, к счастью, не зря проторчали несколько часов, мы выиграли кофемашину =) Это очень круто! Вечер я планирую провести в очень приятной компании, о чем расскажу позже, а пока парочка бэкстейдж фото.



Мне так понравилось в этой фотостудии, о которой я столько слышала, но не была там ни разу, что я миллион раз спросила себя: "НУ ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ЗАТАЩИЛ МЕНЯ СЮДА РАНЬШЕ?". Пожалуй, мы наши идеальное место для съемок с дневным светом. Тут как-то просторно, светло и уютно. И очень комфортно. Обязательно вернусь сюда снова! А результат нашей работы, разумеется, я выложу в блог через несколько дней.



Ну а сейчас пошла я готовиться к прекрасному вечеру, элегантное платье и винная помада ждут меня) Желаю Вам отличной субботней ночи и волшебного настроения! ОБНИМАЮ! =* До завтра!

Music: Lauv – The Other

Комментарии

Отправить комментарий