GIFT GUIDE 2016

Привет, ребята! Совсем скоро Новый год, и я тут сделала небольшой вдохновляющий коллажик на тему "ЧТО ДАРИТЬ". Слева подарки для сильной половины человечества, справа - для милых дам. Я считаю, что главное в подарке - это тренд, юмор и степень нужности) Если Вы еще не решили, что подарить, изучите круг интересов конкретного человека и попробуйте подобрать что-то пересекающееся с этим кругом. Если не получается, то помните, что хорошая косметика или стильный ежедневник почти всегда будет отличным подарком для женщины, а для мужчины - уходовые средства, стильное портмоне или часы. Все хотят быть красивыми и деловыми, так что c  таким подарком прогадать сложно. Важно выбирать классические или трендовые варианты, чтобы попасть в точку. Это касается чего угодно: и часов, и косметики, и ежедневника, и открытки.



Что касается открыток - не поленитесь подписать ее, добавьте к напечатанным поздравлениям еще несколько добрых слов, так сказать, от души. Ну а идеальный вариант, конечно, сделать что-то своими руками или приобрести какой-то уникальный handmade, чтобы эту открытку никто никогда не выбросил, а оставил на память, ведь она сделана с душой и ручками! Испечь красивое имбирное печенье и добавить его в подарочную коробку тоже никогда не будет лишним. Я, кстати, готовила и дарила такие прянички, можете посмотреть рецепт ЗДЕСЬ. Ну а своим новым читателям я бы порекомендовала еще зайти в мои посты прошлых лет! Может, там Вы найдете более полезные идеи для презента близким! Смотреть тут, тут, вот здесь и вот тут

P.S. Делать добрые дела и подарки нужно не только друзьям, родителям и вторым половинкам, но и просто тем людям, которые в этом нуждаются. Новый год и Рождество - это время чудес и добрых дел! Помните, некоторое время назад я рассказывала Вам о встрече в СибГУТИ? До 17 декабря Вы можете поучаствовать в их благотворительной акции, целью которой является сбор вещей для женщин с детьми, оказавшимся в трудных жизненных условиях. Акция организованна при поддержке центра детей и семей "Вместе". Во время всего срока проведения акции на первом этаже в холле нового корпуса СибГУТИ будут расположены специальные коробки для вещей. Вы можете принести любую вещь, неважно какого размера, главное, чтобы она была в достойном состоянии, чистая и выглаженная. Я уже внесла свой вклад! Агитирую и Вас! Больше информации ЗДЕСЬ.

Комментарии

  1. Розовый свитер, будда или вонючие палочки для мужчины? Понятно почему у тебя парня нет...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. drake - hotline bling, ну вы что не в теме что ли(

      Удалить
    2. А что за тема?) Я слышала эту песню, но не придала особого значения

      Удалить
  2. Настенька, хотелось бы увидеть от тебя предновогодний diy-пост :) если найдешь вдохновение и время - опубликуй, пожааалуйста!

    ОтветитьУдалить
  3. в том году готовила твое имбирное печенье! только сегодня хотела опять отыскать рецепт, а ты его в посте упомянула)) очень классное!

    ОтветитьУдалить
  4. Настя, а где взять такой свитер??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю, можно погуглить или на заказ сделать) сейчас же сплошь и рядом печатают на одежде =)

      Удалить

Отправить комментарий